| Nome do produto | placa-mãe pos |
|---|---|
| Modelo | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa de desenvolvimento Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Processador Cortex-A55 quad-core de 64 bits, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa embarcada Linux RK3288 |
|---|---|
| Opções de atualização | atualizações de firmware |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Capacidade de memória | 2G/4G DDR3 |
| Capacidade de armazenamento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada para máquina POS de tela dupla |
|---|---|
| SO | Android 11 |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome do produto | Placa de balança eletrônica incorporada |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Emmc | Opção EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome do produto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modelo | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Palavras -chave | Placa-mãe de máquina POS, placa-mãe RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Tipo de cartão de memória | Cartão TF |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | RK3568 Quadro incorporado |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |