| EMMC | Опция 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ |
|---|---|
| Графический процессор | Мали-Т764 |
| Процессор | Четырехъядерный процессор RK3288 64 Cortex-A17, максимальная частота 1,8 ГГц |
| Размер печатной платы | 100 мм*80 мм |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
|---|---|
| Флэш-память | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Выход аудио | Стерео |
| RTC | Поддержка |
| Выход видео | Поддержка LVDS, MIPI видеовыход Наибольшее значение выхода: 1920X1200 |
| Название продукта | встроенная подлокотник |
|---|---|
| Процессор | RK3588 восьмиядерный процессор 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, с максимальной частотой 2,8 ГГц |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
|---|---|
| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, необязательные типы, TTL (0-4 шт.), RS232 (0-4 шт.) |
| Тип карты памяти | TF-карта |