| Название продукта | RK3568 RK3588 Промышленная материнская плата |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| ЭММС | 16G-128G опционально |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | 1TOPS NPU POS Материнская плата с слотами для расширения SIM-карты PCIE и DC12V-24V Входной источник |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения | Карта TF, SIM-карта PCIE |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| ППИ | Поддержка |
| Название продукта | Цифровая реклама Signage Встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Продукт | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box поддержка разрешения 4K в течение 7/24 часов JLD- |
|---|---|
| Размер | 222*112*28 мм |
| Вес | 1 кг |
| Физическое разрешение | 1080p |
| Процессор | RK3568 |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Плата разработки Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 1,8 ГГц |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Тип | Крайний компьютер |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Выходное разрешение | 1920*1080 |
| Физическое разрешение | 1080p |
| Процессор | RK3568 |
| Наименование продукта | 21.5 дюймовый сенсорный экран Монитор сенсорный все в одном ПК Капацитивный сенсорный экран Lcd мони |
|---|---|
| Потребление энергии | < 45 Вт (Android ниже) |
| Общий размер | 5230,64 х 315,11 х 59,3 мм |
| Площадь дисплея | 4750,64 x 267,11 мм |
| Материал | Металлическая пластина |
| Размер печатной платы | 100 мм*80 мм |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Тк | I2C /USB -интерфейс TP |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4G Беспроводной Wi -Fi Internet Access |
| ОС | Android |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |