| Название продукта | Встроенная плата для POS-машины |
|---|---|
| Интерфейс USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Название продукта | Материнская плата RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 Ubuntu20 |
|---|---|
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Хранение | 16 ГБ128 ГБ eMMC + TF-карта надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| НПУ | 1tops |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Плата Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Android 11/Linux Ubuntu |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Наименование продукта | Адаптивная температура -20 80 C RK3568 Крайний компьютер Dual Gigabit Lan Port для промышленной авто |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Наибольшая частота до 2,0 ГГц |
| Расшифровывать | Полный формат H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Тип | Крайний компьютер |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | Освободите полный потенциал краевых вычислений с OpenCL 2.0 и Vulkan 1.0 GPU 2TOPS NPU RK3568 |
|---|---|
| RJ45 Гигабит | ДВОЙНО |
| Кодирование | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Режим питания | Вход DC12V/5A |
| Процессор | RK3568 Наибольшая частота до 2,0 ГГц |