| Название продукта | Плата разработки Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 1,8 ГГц |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
|---|---|
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| НПУ | 1TOPS |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
|---|---|
| Тип карты памяти | Поддержка TF-Card |
| Серийный порт | Поддержка TTL, RS232, RS485 |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Размер печатной платы | 145 мм х 100 мм х 1,6 мм |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| РТК | Поддерживает часовую память при отключении питания, поддерживает автоматическое перезагрузку и отклю |
| USB -интерфейс | USB HOST*4 OTG*1 |
| Операционная система | 7.ANDROID 7.1 или 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Упаковывая детали | 1 шт. на мешок с пузырями, соответствующее количество в картонной упаковке |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 рабочих дней для образца |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100к/месяц |
| Место происхождения | китайский |
| Модель | JLD-092 |
|---|---|
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 100 мм х 70 мм х 1,6 мм |
| Аудио -интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
|---|---|
| Линия ущелья | В общей сложности доступно 5 типов: TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Режим питания | Вход DC12V |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Температура | -20°~ 80℃ |
|---|---|
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| RS232 | 0 ~ 6 |
| RS485 | 1 |
| Процессор | PX30 Максимальная частота 1,4 ГГц |
|---|---|
| Интерфейс камеры | 1x интерфейс камеры MIPI-CSI |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| HDMI_OUT | Поддержка |