| Nombre del producto | JLD-P02 Junta de sistema integrado de Android |
|---|---|
| MECM | 16G/32G/64G/128G |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Nombre del producto | Tablero de señalización digital integrado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicapa |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Cámara | MIPI cámara |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pantalla táctil | Compatible con interfaz I2C en pulgadas y pantalla táctil capacitiva multitáctil con interfaz USB |
| RT | Sí |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Nombre del producto | Placa base de control integrada |
|---|---|
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Cámara | MIPI cámara |
| Nombre del producto | Tarjeta Android soportada por SPI con interfaz USB 2.0 y 3.0 OTG externa para el sistema POS |
|---|---|
| Interfaz de caja de efectivo | RJ11 6P6C: el número de unidad |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua 12V-24V |
| Nombre del producto | Tarjeta Sim Lvds Rockchip Rk3568 Brazo Industrial Android Mini Control Inteligente Todo en Una Tarje |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| pantalla táctil | soporte de interfaz de pulgadas I2C e interfaz USB con pantalla táctil capacitiva multi-toque |
| Red | soporte de acceso a Internet WIFI 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ por cable y 2.4G inalámbrico |
| Nombre del producto | Tabla incrustada para la máquina POS |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| RTC | Suppot |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |