| उत्पाद का नाम | JLD-P02 एंड्रॉयड एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| eMMC | 16जी/32जी/64जी/128जी |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| बेतार तंत्र | 2.4G / 5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड डिजिटल साइनेज बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| प्रोडक्ट का नाम | JLD-A09 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्री का समर्थन करें |
| आर टी | हाँ |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड कंट्रोल मदरबोर्ड |
|---|---|
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| उत्पाद का नाम | एसपीआई ने पीओएस सिस्टम के लिए बाहरी यूएसबी 2.0 और 3.0 ओटीजी इंटरफ़ेस के साथ एंड्रॉइड बोर्ड का समर्थन |
|---|---|
| रोकड़ बॉक्स इंटरफ़ेस | RJ11 6P6C |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V-24V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | सिम कार्ड LVDS ROCKCHIP RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म एंड्रॉइड बोर्ड मिनी स्मार्ट कंट्रोल ऑल इन वन मदरबोर् |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन का समर्थन करें |
| नेटवर्क | 10 मेगाहर्ट्ज / 100 मेगाहर्ट्ज / 1000 मेगाहर्ट्ज वायर्ड और 2.4 जी वायरलेस वाईफाई इंटरनेट का समर्थन क |
| उत्पाद का नाम | पीओएस मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| आरटीसी | दबा देना |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| याद | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |