| اسم المنتج | JLD-P02 لوحة نظام اندرويد مضمنة |
|---|---|
| eMMC | 16G / 32G / 64G / 128G |
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| شبكة لاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| اسم المنتج | لوحة اللافتات الرقمية المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم المنتج | JLD-A09 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB متعددة اللمس بالسعة التي تعمل باللمس |
| ر.ت | نعم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة يو اس بي | USB3.0 HOST/OTG |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للتحكم المضمنة |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| اسم المنتج | دعم SPI لوحة Android مع واجهة USB 2.0 و 3.0 OTG الخارجية لنظام POS |
|---|---|
| واجهة مربع نقدي | RJ11 6P6C |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| إمدادات الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| اسم المنتج | SIM CARD LVDS ROCKCHIP RK3568 ARM Industrial Android Board Mini Smart Control All In One Motherboard |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| شبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميغاهيرتز / 1000 ميجاهرتز سلك |
| اسم المنتج | لوحة مضمنة لآلة نقاط البيع |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| RTC | لنظرة |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |