| Nombre | Junta de Desarrollo de Android |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Puerto de serie | Soporte TTL y RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opción 2G/ 4G LPDDR3 |
| Conexión Ethernet | Interfaz LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoyo |
| Conectividad | Wifi, Bluetooth, 4G LTE y mucho más. |
| Tipo de producto | - ¿Qué es? |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| Puertos serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | RK3568 Tabla integrada |
|---|---|
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Nombre del producto | Rockchip Rk3568 Tabla Android Cuádruple Cuerpo Tabla de brazo industrial Android 11 Tabla principal |
|---|---|
| El material | RF4 |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| Capa | 6 |
| Tamaño del PCB | 170 mmX170 mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | placa madre androide |