| Produktbezeichnung | JLD-P02 Android eingebettetes System Board |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 |
| Videoausgabe | Unterstützung der vertikalen Anzeige |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G / 5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Produktname | Eingebettetes Digital Signage Board |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Typ | Multilayer -PCB |
| Produktname | JLD-A09 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded-System-Motherboard |
|---|---|
| Touch-Screen | Unterstützt I2C-Zoll-Schnittstelle und USB-Schnittstelle für kapazitiven Multi-Touch-Touchscreen |
| RT | Ja |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| Produktname | Integriertes Steuerungs-Motherboard |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Produktbezeichnung | SPI-unterstütztes Android-Board mit externer USB 2.0 und 3.0 OTG-Schnittstelle für POS-System |
|---|---|
| Benutzeroberfläche der Kasse | RJ11 6P6C |
| Kamera | usb-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Stromversorgung | DC12V-24V-Eingang |
| Produktname | Sim Card Lvds Rockchip Rk3568 Industrial Arm Android Board Mini Smart Control All in One-Motherboard |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Touch-Screen | Unterstützung einer I2C-Zoll-Schnittstelle und einer USB-Schnittstelle mit mehrfach berührbarem kapa |
| Netzwerk | Unterstützung von 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ drahtgebundenen und 2,4G drahtlosen WIFI-Internetzugan |
| Produktname | Eingebettete Platine für POS-Maschine |
|---|---|
| USB-Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Videoausgabe | Unterstützung der vertikalen Anzeige |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |