| 製品名 | JLD-P02 アンドロイド 組み込みシステムボード |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| 無線ネットワーク | 2.4G / 5Gワイヤレス WIFI インターネットアクセス |
| 製品名 | 埋め込み型デジタルサイネージボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェイス | USB3.0 ホスト/OTG |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タイプ | 多層PCB |
| 製品名 | JLD-A09 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| タッチスクリーン | I2C インチ インターフェイスと USB インターフェイスをサポート マルチタッチ容量性タッチ スクリーン |
| RT | はい |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| 製品名 | 組み込み制御マザーボード |
|---|---|
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| カメラ | MIPI カメラ |
| 製品名 | SPI対応のAndroidボード,POSシステム用の外部USB2.0と3.0OTGインターフェース |
|---|---|
| キャッシュボックスインターフェース | RJ11 6P6C |
| カメラ | usbのカメラ |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 電源 | DC12V-24V 入力 |
| 製品名 | SIMカード Lvds ロックチップ Rk3568 インダストリアルアーム アンドロイドボード ミニスマートコントロール オールインワン マザーボード JLD-F03 |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タッチスクリーン | I2CインチインターフェースとUSBインターフェイスをサポートする多感触容量タッチスクリーン |
| ネットワーク | 10MHZ / 100MHZ / 1000MHZの有線および2.4Gの無線WiFiインターネットアクセスをサポートします. |
| 製品名 | POSマシンのための埋め込みボード |
|---|---|
| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
| RTC | Suppot |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |