| Название продукта | JLD-P02 Android встроенная система |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| Беспроводная сеть | 2.4G / 5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Название продукта | Встроенная плата для цифровых вывесок |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Название продукта | JLD-A09 Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Камера | Камера MIPI |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Материнская плата встраиваемой системы Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Сенсорный экран | Поддержка дюймового интерфейса I2C и USB-интерфейса, мультитач, емкостного сенсорного экрана |
| РТ | Да |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| Название продукта | Встроенная материнская плата управления |
|---|---|
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Температура | -20°-80℃ |
| Камера | Камера MIPI |
| Название продукта | Поддерживаемая SPI Android-карта с внешним интерфейсом USB 2.0 и 3.0 OTG для POS-системы |
|---|---|
| Интерфейс кассы | RJ11 6P6C |
| Камера | камера usb |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Электрическое питание | Вход DC12V-24V |
| Название продукта | Сим-карта Lvds Rockchip Rk3568 Промышленный рукав Android-карта Мини-умный контроллер Все в одном ма |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Сенсорный экран | поддержка интерфейса I2C дюйма и интерфейса USB многоприкосновный емкостный сенсорный экран |
| Сеть | Поддержка 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ проводного и 2.4G беспроводного доступа к WIFI Интернету |
| Название продукта | Встроенная плата для POS-машины |
|---|---|
| Интерфейс USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |