| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| panel táctil | Panel táctil de puerto I2C y USB |
| Cámara | Cámara USB |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM | Apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base integrada de máquina POS de pantalla dual |
|---|---|
| SO | androide 11 |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nombre del producto | tablero de brazo integrado |
|---|---|
| UPC | RK3588 ocho núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 2,8GHz |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Placa PCB ARM integrada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | Placa base industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre | Placa ARM integrada para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |