| Nome do produto | JLD-P02 Android Embedded System Board |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| MEMÓRIA | 2G/4G/8G DDR4 |
| Saída de vídeo | nível vertical do ecrã de suporte |
| Rede wireless | 2.4G / 5G acesso Wi-Fi sem fio à Internet |
| Nome do produto | Placa de sinalização digital incorporada |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicamada |
| Nome do produto | Placa Linux Embutida JLD-A09 |
|---|---|
| Câmera | Câmera MIPI |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | suporta interface I2C em polegadas e tela de toque capacitiva multitoque de interface USB |
| TR | Sim |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| InterfaceUSB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome do produto | Placa-mãe de controle incorporada |
|---|---|
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Câmera | Câmera MIPI |
| Nome do Produto | Placa Android com suporte SPI com interface USB 2.0 e 3.0 OTG externa para sistema POS |
|---|---|
| Interface da caixa de caixa | RJ11 6P6C |
| Câmara | câmera do usb |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Fonte de alimentação | Entrada DC12V-24V |
| Nome do produto | Cartão Sim Lvds Rockchip Rk3568 Industrial Arm Android Board Mini Smart Control Tudo em Um Motherboa |
|---|---|
| BATER | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tela sensível ao toque | suportar interface I2C de polegada e interface USB multi-touch capacitive touch screen |
| Rede | Suporte 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ acesso wired e 2.4G Wi-Fi sem fio Internet |
| Nome do produto | Tabela incorporada para máquina POS |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Saída de vídeo | nível vertical do ecrã de suporte |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |