| Nombre del producto | Placa base del módulo de quiosco |
|---|---|
| UPC | RK3568 |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada para publicidad de señalización digital |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Nombre del producto | Tablero de visualización publicitaria |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Interfaz USB 4G | SOCKETS USB 2.0 incorporado (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) admite módulos de función |
| TP | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Pos |
|---|---|
| Interfaz USB | Tomas USB 2.0 integradas (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidad) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad) |
| Puerto de serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Salida de vídeo | Admite salida de vídeo en formato LVDS, EDP y MIPI |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Conexión Ethernet | Interfaz LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoyo |
| Conectividad | Wifi, Bluetooth, 4G LTE y mucho más. |
| Tipo de producto | - ¿Qué es? |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| Puertos serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Tabla de sistema estable de cuatro núcleos RK3566 Tabla base Android ODM ARM Tabla base para reprodu |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Nombre del producto | Placa base integrada del sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |