| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Tablero de POS integrado para exhibición comercial |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Éternet | Soporte para 1000 MHz |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | RK3568 Junta de sistemas integrados |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicapa |
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nombre del producto | El panel de control de la pantalla JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua 12V-28V |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 Escalable para cargas de trabajo ligeras a moderadas. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nombre del producto | Rockchip rockchip rock Cortex-A35 ROCKECHE CAPED CABLICACIÓN PCBA PCBA Motor de la placa base Tabler |
|---|---|
| UPC | PX30 (Cortex-A35 de cuatro núcleos, 1.4GHz) |
| GPU | ARM® MALI ™ -G31 de múltiples núcleos |
| Memoria | 1GB DDR3 (Max 2GB) |
| Almacenamiento | 4GB - 16GB NAND Flash (predeterminado) o hasta 32 GB EMMC |
| Nombre del producto | Placa base ARM industrial integrada |
|---|---|
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| panel táctil | Panel táctil de puerto I2C y USB |
| Cámara | Cámara USB |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |