| El tipo | PWB de múltiples capas |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Soporte LVDS (Dual 8 ight1920*1080) , EDP, MIPI, HDMI |
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Tabla de sistema integrado de la máquina expendedora con memoria 8G y tolerancia a temperaturas de - |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Para la opción ((el estándar de la junta abierta es 8G) |
| Temperatura de adaptación | -20 a 80 grados. |
| Conectividad | Ethernet, Wi-Fi y Bluetooth |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Nombre del producto | JLD-F02 placa base para el sistema de asistencia |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, soporte para AFBC (compresión de búfer de fotogramas), hardware de aceleración 2D de |
| Display diferente con doble pantalla | Apoyo |
| Capacidad EMMC | Opciones 8G/16G/32G/64G/128G |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |