| Puertos | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condición del artículo | Nuevo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rocoso |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM | Apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opción EMMC16G/32G/64G/128G |
| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 para uso opcional |
|---|---|
| panel táctil | Panel táctil de puerto I2C y USB |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| RTC | Sí |
| Cámara | Cámara USB |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada |
|---|---|
| NPU | 1 |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nombre del producto | tablero de brazo integrado |
|---|---|
| UPC | RK3588 ocho núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 2,8GHz |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |