| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre | Placa ARM integrada para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta Android soportada por SPI con interfaz USB 2.0 y 3.0 OTG externa para el sistema POS |
|---|---|
| Interfaz de caja de efectivo | RJ11 6P6C: el número de unidad |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua 12V-24V |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada RK3568 |
|---|---|
| RTC | Soporta memoria de reloj apagada y función de conmutación automática |
| panel táctil | Soporta pantalla táctil capacitiva con múltiples toques |
| Rango de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PCB multicapa |
| Nombre del producto | Tarjeta Sim Lvds Rockchip Rk3568 Brazo Industrial Android Mini Control Inteligente Todo en Una Tarje |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| pantalla táctil | soporte de interfaz de pulgadas I2C e interfaz USB con pantalla táctil capacitiva multi-toque |
| Red | soporte de acceso a Internet WIFI 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ por cable y 2.4G inalámbrico |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada |
|---|---|
| Sistema operativo | Es un sistema operativo.04, Debian 10 |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Red | Soporte LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ y WIFI inalámbrico de 2.4G |
| Solución | RK3568 |
| Nombre | Placa de sistema integrada con pantalla comercial |
|---|---|
| SO | Android 9.0 |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Aplicaciones | Máquina publicitaria 4K, equipo de visualización comercial |
| Memoria | Memoria DDR 2G/4G Opción |