| اسم المنتج | ثورة في نظام POS الخاص بك مع لوحة أم Ethernet POS 10/100/1000M و 3.5 ملم منفذ Android 11 مع واجهة مر |
|---|---|
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| إخراج الفيديو | منفذ HDMI |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| عرض | دعم LVDS , EDP , MIPI , HDMI |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | 16G-128G MEMORTAL MEMORTALS Android مع DC12V-24V إمدادات الطاقة الإدخال لمتطلبات العملاء الخاصة بك J |
|---|---|
| منفذ الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
| ذاكرة متنقله | 16G-128G اختياري |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| سعة ذاكرة الوصول العشوائي | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| الحرارة | -20 °- 80 ℃ |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| ذاكرة متنقله | 16G-128G اختياري |
| الميناء التسلسلي | 7 في المجموع ، أنواع اختيارية ، TTL (1-7 أجزاء) ، RS232 (0-6 أجزاء) ، RS485 ((0-2 أجزاء) |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| eMMC | خيار 16G-128G |
| tp | واجهة I2C / USB TP |
| اسم المنتج | 16g-128g اللوحة الأم POS اختيارية مع إخراج فيديو HDMI ولوحة اللمسات I2C/USB واجهة TP JLD-P01 |
|---|---|
| إخراج الفيديو | منفذ HDMI |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| سعة ذاكرة الوصول العشوائي | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | مستقر رباعية النظام الأساسي RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard for Media Player POS Machin |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية للنظام المضمن |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| NPU | 1 TOPS AI Accelerator - يتيح مهام AI خفيفة الوزن (على سبيل المثال ، اكتشاف الكائنات ، صوت AI). |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |