| Наименование продукта | Революционируйте свою POS-систему с нашей 10/100/1000M Ethernet POS материнской платой и 3,5 мм ауди |
|---|---|
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Выход видео | HDMI |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Название продукта | материнская плата андроида |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Наименование продукта | 16G-128G опциональная флэш-память Android материнская плата с DC12V-24V входным питанием для ваших т |
|---|---|
| Аудиопорт | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
|---|---|
| Температура | -20°- 80°C |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((двойной 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Электрическое питание | Ввод DC12V3A |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Вариант 16G-128G |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Наименование продукта | 16G-128G Опциональная POS-материнская плата с HDMI-видеовыходом и сенсорной панелью I2C/USB Интерфей |
|---|---|
| Выход видео | HDMI |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| Камера | камера usb |
| Название продукта | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Материнская плата для медиаплеера P |
|---|---|
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Название продукта | Основная плата встроенной системы |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| НПУ | 1 Ускоритель TOPS AI |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |