| उत्पाद का नाम | हमारे 10/100/1000M ईथरनेट पीओएस मदरबोर्ड और 3.5 मिमी ऑडियो पोर्ट के साथ अपने पीओएस सिस्टम में क्रांत |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI , HDMI का समर्थन करें |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| उत्पाद का नाम | 16G-128G वैकल्पिक फ्लैश मेमोरी एंड्रॉइड मदरबोर्ड DC12V-24V इनपुट पावर की आपूर्ति आपके ग्राहक आवश्यकत |
|---|---|
| ऑडियो पोर्ट | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| फ्लैश मेमोरी | 16G-128G वैकल्पिक |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
|---|---|
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| फ्लैश मेमोरी | 16G-128G वैकल्पिक |
| सीरियल पोर्ट | 7 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| उत्पाद का नाम | 16G-128G HDMI वीडियो आउटपुट और टच पैनल I2C/USB इंटरफ़ेस TP JLD-P01 के साथ वैकल्पिक POS मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| उत्पाद का नाम | स्टेबल क्वाड कोर सिस्टम बोर्ड RK3566 एंड्रॉइड मदरबोर्ड ODM ARM MAINBORD फ़ॉर मीडिया प्लेयर PORS POSS |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| एनपीयू | 1 टॉप एआई एक्सेलेरेटर - लाइटवेट एज एआई कार्यों (जैसे, ऑब्जेक्ट डिटेक्शन, वॉयस एआई) को सक्षम करता है। |
| गुणवत्ता | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |