| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | خيار 16G-128G |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 ملم * 80 ملم |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM RK3566 |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
|---|---|
| إيثرنت | 10/100/1000 م |
| الحرارة | -20 °- 80 ℃ |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم ARM الصناعية المدمجة |
|---|---|
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للتحكم المضمنة |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| اسم المنتج | JLD-A09 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |