| 제품 이름 | 10/100/1000m 이더넷 POS 마더 보드 및 3.5mm 오디오 포트 Android 11 OS로 POS 시스템을 혁신하십시오. 현금 상자 인터페이스 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 영상 출력 | HDMI |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI, HDMI를 지원합니다 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품 이름 | 16G-128G 고객 요구 사항에 대한 DC12V-24V 입력 전원 공급 장치가있는 플래시 메모리 안드로이드 마더 보드 JLD-P01 |
|---|---|
| 오디오 포트 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 표시 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), edp |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 에m크 | 16G-128G 옵션 |
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 제품 이름 | 16G-128G HDMI 비디오 출력 및 터치 패널 I2C/USB 인터페이스 TP JLD-P01이 포함 된 POS 마더 보드 선택적 POS 마더 보드 |
|---|---|
| 영상 출력 | HDMI |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| 제품 이름 | 안정적인 쿼드 코어 시스템 보드 RK3566 미디어 플레이어 POS 기계 디지털 간판을위한 안드로이드 마더 보드 ODM 암 메인 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 메인보드 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| NPU | 1 Tops AI Accelerator - 경량 에지 AI 작업 (예 : 객체 감지, 음성 AI)을 활성화합니다. |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |