| Nombre del producto | Revolucione su sistema POS con nuestra placa base 10/100/1000M Ethernet POS y puerto de audio de 3,5 |
|---|---|
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Salida de vídeo | El HDMI |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Pantalla | Apoyo a LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nombre del producto | placa madre androide |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | 16G-128G Opcional Memoria Flash Android placa base con DC12V-24V fuente de alimentación de entrada p |
|---|---|
| Puerto de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Memoria flash | 16G-128G opcional |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Memoria flash | 16G-128G opcional |
| Puerto de serie | 7 En total, tipos opcionales, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Pantalla | Apoyar el LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | Opción 16G-128G |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Nombre del producto | 16G-128G Tarjeta base POS opcional con salida de vídeo HDMI y panel táctil I2C/USB Interfaz TP JLD-P |
|---|---|
| Salida de vídeo | El HDMI |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| La cámara | cámara del usb |
| Nombre del producto | Tabla de sistema estable de cuatro núcleos RK3566 Tabla base Android ODM ARM Tabla base para reprodu |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Nombre del producto | Tablero principal del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Unidad Nuclear Nuclear | 1 Acelerador de inteligencia artificial TOPS Permite realizar tareas de inteligencia artificial lige |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |