| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| اسم المنتج | ROCKCHIP RK3568 لافتات رقمية اللوحة الأم HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 POS POS الصناعي L |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
|---|---|
| tp | واجهة I2C / USB TP |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
| اسم المنتج | رباعي النواة سعة 2.0 جيجا هرتز جيجابت إيثرنت RK3568 POS Motherboard الأجهزة المضمنة مع الذكاء الاصطن |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم Linux المدمجة JLD-A09 |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| النموذج | JLD-092 |
|---|---|
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mmx70mmx1.6mm |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |