| পণ্যের নাম | RK3568 RK3588 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| EMMC | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | পিসিআই সিম কার্ড এক্সপেনশন স্লট এবং ডিসি 12 ভি -24 ভি ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই জেডএলডি-পি 01 সহ 1 টিওপি |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না | টিএফ কার্ড, পিসি সিম কার্ড |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| এসপিআই | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল সাইনেজ বিজ্ঞাপন এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| পণ্য | অ্যান্ড্রয়েড 11 আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মিডিয়া প্লেয়ার বক্স সমর্থন 4 কে রেজোলিউশন 7/24 ঘন্টা জেএ |
|---|---|
| আকার | 222*112*28 মিমি |
| ওজন | ১ কেজি |
| শারীরিক রেজোলিউশন | 1080P |
| প্রসেসর | RK3568 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 উন্নয়ন বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3566 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| প্রকার | এজ কম্পিউটার |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| আউটপুট রেজোলিউশন | ১৯২০*১০৮০ |
| শারীরিক রেজোলিউশন | 1080P |
| প্রসেসর | RK3568 |
| পণ্যের নাম | 21.5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন মনিটর টাচ অল ইন ওয়ান পিসি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন এলসিডি মনিটর ডিজিটাল সিন্য |
|---|---|
| শক্তি খরচ | <45W (অ্যান্ড্রয়েড লোয়ার) |
| পুরোপুরি আকার | 523.64 x 315.11 x 59.3 মিমি |
| প্রদর্শনী এলাকা | 475.64 x 267.11 মিমি |
| উপাদান | ধাতু প্লেট |
| পিসিবি আকার | 100 মিমি*80 মিমি |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| টিপ | আই 2 সি /ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |