| এমএমসি | 16জি/32জি/64জি বিকল্প |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| সিপিইউ | আরকে 3288 কোয়াড-কোর 64 কর্টেক্স-এ 17 প্রসেসর , সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHZGHZ |
| পিসিবি আকার | 100 মিমি*80 মিমি |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz এবং 2.4G/5G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
|---|---|
| মেমরি ফ্ল্যাশ | 4 জি ন্যান্ডফ্ল্যাশ সর্বোচ্চ সমর্থন 16 জি ন্যান্ডফ্ল্যাশ (এমএমসি সমর্থন 32 জি) |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |
| আরটিসি | সমর্থন |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি, এমআইপিআই ভিডিও আউটপুট সর্বোচ্চ আউটপুট সংজ্ঞা: 1920x1200 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 আট কোর 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 4, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (0-4 পিসি), আরএস 232 (0-4 পিসি) |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |