| পণ্যের নাম | পস মেশিনের জন্য এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| আরটিসি | সাপোট |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন প্রদর্শন উল্লম্ব স্তর |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | শিল্প আর্ম মেইনবোর্ড আরকে 3568 কোয়াড কোর এ 55 2.0GHz এলপিডিডিআর 4 2 জি এমএমসি 16 জি ডিজিটাল সিগনেজ |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| সংরক্ষণ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | অভিযোজিত তাপমাত্রা -20 80 সি আর কে 3568 এজ কম্পিউটার ডুয়াল গিগাবিট ল্যান পোর্ট শিল্প অটোমেশনের জন্য |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3568 2.0GHz পর্যন্ত সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি |
| ডিকোডিং | সম্পূর্ণ ফর্ম্যাট এইচ .264 4 কে@60fps এইচ .265 4 কে@60fps |
| প্রকার | এজ কম্পিউটার |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | RK3568 এর ওপেনসিএল 2.0 এবং ভুলকান 1.0 জিপিইউ 2TOPS এনপিইউ সহ এজ কম্পিউটিংয়ের সম্পূর্ণ সম্ভাবনা প্রক |
|---|---|
| আরজে 45 গিগাবিট | দ্বৈত |
| এনকোডিং | এইচ .264/এইচ .265 1080p@60fps |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | ডিসি 12 ভি/5 এ ইনপুট |
| সিপিইউ | আরকে 3568 2.0GHz পর্যন্ত সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি |