| Typ | Mehrschichtiges PWB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-A09 |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung LVDS (Dual 8,1920*1080) , edp , mipi , hdmi |
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
|---|---|
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Kamera | usb-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3568 RK3588 Industrie-Motherboard |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Verkaufsautomaten eingebettete Systemplatte mit 8G-Speicher und Temperatur Toleranz von -20 bis 80 ° |
|---|---|
| Erinnerung | 8G ~ 64G für die Option ((Offener Board Standard ist 8G) |
| Anpassungstemperatur | -20 bis 80 Grad. |
| Konnektivität | Ethernet, WLAN, Bluetooth |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Produktname | JLD-F02 Motherboard für das Anwesenheitssystem |
|---|---|
| GPU | Mali-T764-GPU, Unterstützung von AFBC (Frame Buffer Compression), eingebettete Hochleistungs-Hardwar |
| Zweischirm-Display unterschiedlich | Unterstützung |
| EMMC-Kapazität | 8G/16G/32G/64G/128G Optionen |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |