| Häfen | WLAN, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Artikelzustand | Neu |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU -Typ | Rockchip |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM | Unterstützung |
| Drahtloses Netzwerk | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettetes System-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | MALI-T764 |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| EMMC | Die EMMC16G/32G/64G/128G-Option |
| RS232 | 0 bis 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 bis 6 |
| USB 2.0 | intern(2), extern(4) |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| RTC | Ja |
| Kamera | USB-Kamera |
| Produktname | Eingebettetes Linux-Board |
|---|---|
| NPU | 1Top |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Produktname | eingebettetes Armbrett |
|---|---|
| CPU | RK3588 acht Kerne 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 2,8 GHz |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |