| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Eingebettete POS -Board für kommerzielle Anzeige |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3568 Eingebettete Systemplatte |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Typ | Multilayer -PCB |
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Produktbezeichnung | Anzeigesteuerung JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Operating System | Android 11/Linux Ubuntu |
| Leistungsaufnahme | Eintritt DC12V-28V |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Produktname | Kosten effektive Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM Embedded Mainboard Android PCBA Motherboard Digital Si |
|---|---|
| CPU | PX30 (Quad-Core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -G31 |
| Erinnerung | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Lagerung | 4 GB - 16 GB NAND Flash (Standard) oder bis zu 32 GB EMMC |
| Produktname | Eingebettetes industrielles ARM-Motherboard |
|---|---|
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Kamera | USB-Kamera |
| USB-Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |