| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| タッチパネル | I2CとUSBポートタッチパネル |
| カメラ | USBカメラ |
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 応用 | POSマシン,電子秤など |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM | サポート |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4g/5g Wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| 製品名 | デュアルスクリーン POS マシン組み込みマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド11 |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| 製品名 | 埋め込みアームボード |
|---|---|
| CPU | RK3588 8 コア 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55、最高周波数 2.8GHz |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 組み込み ARM PCB ボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティング·システム | Android 11/Linux Ubuntu |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品名 | RK3568 RK3588 産業用マザーボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 名前 | セルフサービス端末用組み込みARMボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード RK3566 |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |