| 名前 | Android開発委員会 |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| シリアルポート | TTLとRS232をサポートします |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| イーサネット | 100MHZ LAN インターフェース |
|---|---|
| RTC | 支援 |
| 接続性 | Wi-Fi,Bluetooth,4G LTEなど |
| 製品タイプ | パソコン |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| RTC | サポート電源オフクロックメモリ、自動電源オンとオフ |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | RK3568 組み込みボード |
|---|---|
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 製品名 | ロックチップ Rk3568 アンドロイドボード クアッドコア 産業用アームボード アンドロイド 11 組み込みPCB メインボード |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| タイプ | 多層PCB |
| 層 | 6 |
| PCBのサイズ | 170mm×170mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| NPU | 1TOPS |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |