| 製品名 | デジタル サイネージ広告組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 製品名 | MIPI POS マシンのマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| 名前 | 顔認識機器用の組み込みボード JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| PCBサイズ | 122mm*75mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 調整温度 | -20-80℃ |
|---|---|
| 音声出力 | ステレオ |
| ビデオ | HDMI,CVBS,LVDS/RGB |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |
| カメラ インターフェイス | 1x MIPI-CSI カメラインターフェース |
| Bluetooth をサポートする | 40.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 164mm*100mm*1.6mm |
| オペレーティングシステム | Android7.1 |
| フラッシュ | 8G-64G EMMC (最高サポート 128G) |
| よくある質問 | ブランド名:JEWELLED モデル番号:JLDA06 中国製 最小注文量:1枚 支払い条件:T/T |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| プロセッサ | PX30 最大周波数1.4GHz |
|---|---|
| カメラ インターフェイス | 1x MIPI-CSI カメラインターフェース |
| メモリーカードの種類 | TF CARD --- 最大 32G ディスクをサポートします. |
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
| HDMI_OUT | 支援 |
| 電源 | DC5V/3A 入力 3.7V リチウム電池 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 112mm×100.5mm×1.2mm |
| 主要なIC | RK3399 最大周波数 2.0 GHZ |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN と 2.4G/5G ワイヤレス WIFI をサポートする |
| 音声出力 | ステレオ |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| カメラ | MIPI カメラ |