| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 100mm*80m m |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Pantalla | Apoyar el LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
|---|---|
| Salida de vídeo | El HDMI |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Ranuras de expansión | Tarjeta TF, tarjeta SIM PCIE |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
|---|---|
| Pantalla | Apoyo a LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Puerto de serie | 7 En total, tipos opcionales, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Interfaz de caja de efectivo | RJ11 6P6C: el número de unidad |
| NPU | 1TOPS |
| Nombre del producto | Tabla robusta Android placa base de tableta industrial integrada MIPI HD 4K RK3399 de cuatro núcleos |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 7.1 y 10.0 |
| IC principal | RK3399 frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| Tamaño del PCB | 112 mmX100.5 mmX1.2 mm |
| Campo aplicado | Comprimido industrial, comprimido médico, comprimido robusto, etc. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Pos |
|---|---|
| Interfaz USB | Tomas USB 2.0 integradas (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidad) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad) |
| Puerto de serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
|---|---|
| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| Nombre del producto | placa madre androide |