| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nombre del producto | Rockchip RK3568 Tabla base de señalización digital HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Tabla bas |
|---|---|
| Procesador | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| La GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
|---|---|
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Pantalla | Apoyar el LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
| Nombre del producto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS placa base hardware incrustado con inteligencia artifi |
|---|---|
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Tipo | PCB multicapa |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Soporte LVDS (Dual 8 ight1920*1080) , EDP, MIPI, HDMI |
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | Se trata de la JLD-092. |
|---|---|
| Tipo | PWB de múltiples capas |
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre del producto | RK3568 Junta de sistemas integrados |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicapa |
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |