| اسم المنتج | لوحة الأم المدمجة للإعلان عن اللافتات الرقمية |
|---|---|
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لآلة MIPI POS |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| اسم | لوحة مضمنة JLD-F03 لآلة التعرف على الوجه |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| GPU | أرم G52 2EE |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 122mm*75mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| درجة الحرارة التكيفية | -20-80 |
|---|---|
| مخرج الصوت | ستيريو |
| مخرج فيديو | HDMI ، CVBs ، LVDS/RGB |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| دعم بلوتوث | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 164mm*100mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1 |
| فلاش | 8G-64G EMMC (أعلى دعم 128G) |
| التعليمات | اسم العلامة التجارية: مرصع بالجواهر ، رقم الطراز: JLDA06 ، تم تصنيعه في الصين ، الحد الأدنى للكمية: |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| المعالج | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD --- أقصى 32G Disk. |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| HDMI_OUT | دعم |
| إمدادات الطاقة | مدخلات DC5V/3A ؛ 3.7V بطارية الليثيوم |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| الرئيسية IC | RK3399 الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| الشبكة | دعم 10MHz/100MHz/1000MHz LAN و 2.4G/5G WIFI WIFI |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |