| اسم | مجلس تطوير Android |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL و RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| ذاكرة | 2G/ 4G LPDDR3 خيار |
| إيثرنت | 100 ميجا هرتز واجهة LAN |
|---|---|
| RTC | دعم |
| الاتصال | الواي فاي، بلوتوث، 4G LTE |
| نوع المنتج | حاسوب |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| المنافذ التسلسلية | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة مضمنة |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | روكشيب Rk3568 لوحة أندرويد رباعية النواة لوحة الذراع الصناعية أندرويد 11 اللوحة الرئيسية المدمجة |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| طبقة | 6 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170mmx170mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |