| اسم | ستة أساسية RK3399 الذراع الصناعية المدمجة |
|---|---|
| الشاشة التي تعمل باللمس | I2C * 2 |
| وضع تزويد الطاقة | إدخال DC12V3A 7.4V بطارية الليثيوم |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة الرأس 3.5 مم ، مقبس ميكروفون 3.5 مم ، 2p2.54 مكبر صوت * 2 |
| إخراج الصوت | ستيريو ، يدعم المؤثرات الصوتية دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 للخيار |
|---|---|
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| اسم المنتج | لوحة الميزان الإلكترونية المدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G خيار |
| اسم المنتج | لوحة Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm × 91mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
| عرض | دعم عرض LVDS MIPI EDP HDMI |
| NPU | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |