| اسم المنتج | لوحة تطوير Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3566 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55، أقصى تردد 1.8 جيجا هرتز |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| tp | واجهة I2C / USB TP |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| NPU | 1TOPS |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
|---|---|
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL ، RS232 ، RS485 |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| إيثرنت | دعم 1000MHz |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 145mmx100mmx1.6mm |
|---|---|
| الاتصال | Ethernet ، Wi-Fi ، Bluetooth |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ودعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه. |
| واجهة USB | مضيف USB*4 OTG*1 |
| نظام التشغيل | 7.Indroid 7.1 أو 10 Linux Debian / Ubuntu |
| تفاصيل التغليف | 1pc/bubble bag ، مناسبة الكمية في كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-5 أيام عمل للعينة |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 100 ألف / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| النموذج | JLD-092 |
|---|---|
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mmx70mmx1.6mm |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
|---|---|
| خط الخانق | يتوفر ما مجموعه 5 أنواع ، TTL (0-6) ، RS232 (0-6) ، RS485 (1) |
| وضع تزويد الطاقة | DC12V المدخلات |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| درجة حرارة | -20 ° ~ 80 ℃ |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| RS232 | 0 ~ 6 |
| RS485 | 1 |
| المعالج | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD --- أقصى 32G Disk. |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| HDMI_OUT | دعم |