| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| প্রসেসর | PX30 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি1.4GHZ |
|---|---|
| ক্যামেরা ইন্টারফেস | 1x MIPI-CSI ক্যামেরা ইন্টারফেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ কার্ড সমর্থন করুন --- সর্বোচ্চ 32 জি ডিস্ক। |
| র্যাম | 1G ডিডিআর3 ((সর্বোচ্চ সমর্থন 2GB) |
| এইচডিএমআই_আউট | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ব্যয় কার্যকর রকচিপ পিএক্স 30 কর্টেক্স-এ 35 আর্ম এম্বেডেড মেইনবোর্ড অ্যান্ড্রয়েড পিসিবিএ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Px30 (কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 35, 1.4GHz) |
| জিপিইউ | মাল্টি-কোর আর্মি মালি ™ -জি 31 |
| স্মৃতি | 1 জিবি ডিডিআর 3 (সর্বোচ্চ 2 জিবি) |
| স্টোরেজ | 4 জিবি - 16 জিবি ন্যান্ড ফ্ল্যাশ (ডিফল্ট) বা 32 জিবি এমএমসি পর্যন্ত |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড আরকে 3288 পিওএস মাদারবোর্ড ডেভলপমেন্ট লিনাক্স বোর্ড এলভিডিএস পিসিবিএ উত্পাদন রকচিপ পিএ |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 17 কোর প্রসেসর |
| জিপিইউ | আর্ম মেল-টি 764 গ্রাফিক্স প্রসেসর |
| স্মৃতি | 2.2 জি ডিডিআর 3 বা 4 জি ডিডিআর 3 |
| স্টোরেজ | বিকল্পের জন্য 3.8g ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পণ্যের নাম | টার্নস্টাইল সিস্টেম এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ফার্মওয়্যার আপডেট সমর্থন | ওটিএ |
| পোর্ট প্লেসমেন্ট | ইউএসবি, এইচডিএমআই |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 2G/4G DDR3 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8 জি ~ 64 জি এমএমসি |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100MHz1000MHz তারযুক্ত এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস সমর্থন করুন |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি / 4 জি / 8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড পাবলিক সংস্করণ) |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি (ডাবল 8,1920 * 1080), ইডিপি (2560 * 1440), এবং এমআইপিআই ফর্ম্যাটে ভিডিও আউটপুট |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি থেকে 64 জি al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড 16 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি 95 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| eMMC | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| প্রদর্শন | LVDS,EDP,MIPI সমর্থন |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |