| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Processador | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Relação da câmera | 1x Interface de câmara MIPI-CSI |
| Tipos de cartões de memória | Suporte para cartão TF --- Disco de 32G máximo. |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| HDMI_OUT | Apoio |
| Nome do produto | RockChip Px30 Cortex-A35 CUSTO EFONCIOLAÇÃO PRACO MAINAL PRIMAIDADE ANDROID PCBA Placa de controle d |
|---|---|
| CPU | PX30 (Quad-Core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Arm® Mali ™ -G31 |
| Memória | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Armazenar | 4 GB -16GB NAND Flash (padrão) ou até 32 GB Emmc |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nome do produto | Android RK3288 Pos Motherboard Desenvolvimento Linux Board Lvds Pcba Fabricação Rockchip PX30 Custom |
|---|---|
| CPU | Processador quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memória | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Armazenar | 3.8G ~ 64G para opção ((padrão de placa aberta é 8G) |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada com sistema de catraca |
|---|---|
| Suporte de atualização de firmware | OTA |
| Localização do porto | USB, HDMI |
| Capacidade de memória | 2G/4G DDR3 |
| Capacidade de armazenamento | 8G ~ 64G EMMC |
| Rede | Suporte para acesso à Internet WIFI sem fio 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ |
|---|---|
| MEMÓRIA | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opcional (versão pública padrão) |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS (dobro 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) e saída de vídeo no formato MIPI |
| memória flash | 16G a 64G Opcional (padrão 16G) |
| Tamanho do PCB | 158mmX 95mm |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
| Exibição | Apoio LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |