| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| prosesor | PX30 frekuensi maksimum1.4GHz |
|---|---|
| Antarmuka Kamera | 1x Antarmuka Kamera MIPI-CSI |
| Jenis kartu memori | Dukungan TF CARD --- Disk 32G tertinggi. |
| RAM | 1G DDR3 ((maksimum Dukungan 2GB) |
| Hdmi_out | Dukungan |
| Nama Produk | Biaya Efektif Rockchip PX30 Cortex-A35 Lengan Tertanam Mainboard Android PCBA Motherboard Digital Si |
|---|---|
| CPU | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | MULTI-CORE ARM® MALI ™ -G31 |
| Ingatan | 1GB DDR3 (maks 2GB) |
| Penyimpanan | 4GB - 16GB NAND Flash (default) atau hingga 32GB EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nama Produk | Android RK3288 POS Pengembangan Motherboard Linux Board LVDS PCBA PROSEKTURE ROCKCHIP PX30 KUSTRI KA |
|---|---|
| CPU | Prosesor inti CORTEX-A17 QUAD CORE |
| GPU | Lengan Mail-T764 Prosesor Grafis |
| Ingatan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Penyimpanan | 3.8G ~ 64G untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Sistem Pintu Putar |
|---|---|
| Dukungan Pembaruan Firmware | OTA |
| Penempatan port | USB, HDMI |
| Kapasitas Memori | 2G/4G DDR3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8g ~ 64g emmc |
| Jaringan | Dukungan 10 MHz / 100MHz1000MHz Wired dan 2.4G WiFi Internet Access WiFi |
|---|---|
| Penyimpanan | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opsional (versi publik standar) |
| Keluaran Video | Dukungan LVD (ganda 8.1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), dan output video dalam format MIPI |
| Memori flash | 16G hingga 64G Opsional (Standar 16G) |
| Ukuran PCB | 158mmx 95mm |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |