| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| 프로세서 | PX30 최대 주파수1.4GHZ |
|---|---|
| 카메라 인터페이스 | 1x MIPI-CSI 카메라 인터페이스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 --- 최고 32g 디스크. |
| RAM | 1G DDR3 (최대 지원 2GB) |
| hdmi_out | 지원 |
| 제품 이름 | 비용 효율적인 rockchip px30 cortex-a35 팔 내장 메인 보드 안드로이드 PCBA 마더 보드 디지털 간판 제어 보드 LVDS 출력 SBC 저전력 소비 |
|---|---|
| CPU | PX30 (쿼드 코어 코르텍스 -A35, 1.4GHz) |
| GPU | 멀티 코어 ARM® MALI ™ -G31 |
| 메모리 | 1GB DDR3 (최대 2GB) |
| 저장 | 4GB – 16GB NAND 플래시 (기본값) 또는 최대 32GB EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| 제품 이름 | Android RK3288 POS 마더 보드 개발 Linux 보드 LVDS PCBA 제조 Rockchip PX30 사용자 정의 마더 보드 금전 등록 JLD076 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 암 Cortex-A17 코어 프로세서 |
| GPU | ARM Mail-T764 그래픽 프로세서 |
| 메모리 | 2.2G DDR3 또는 4G DDR3 |
| 저장 | 옵션의 경우 3.8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| 제품명 | 회전문 시스템 내장형 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 펌웨어 업데이트 지원 | 오타 |
| 포트 배치 | USB, HDMI |
| 메모리 용량 | 2G/4G DDR3 |
| 저장 용량 | 8G ~ 64G EMMC |
| 회로망 | 10 MHz / 100MHz1000MHz 유선 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
|---|---|
| 메모리 | 2G / 4G / 8G DDR 4 선택적 (표준 공개 버전) |
| 영상 출력 | LVD (Double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) 및 MIPI 형식의 비디오 출력 지원 |
| 플래쉬 메모리 | 16G ~ 64G 옵션 (표준 16G) |
| PCB 사이즈 | 158mmx 95mm |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |