| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট, মোট, al চ্ছিক প্রকারগুলি , টিটিএল (1-5 পিসিএস 、 、 আরএস 232 (0-4 পিসিএস) 、 আরএস 485 (0-2PCS) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8) , ইডিপি , এমআইপিআই , এইচডিএমআই , ভিজিএ |
| পণ্যের নাম | সিম কার্ড এলভিডিএস রকচিপ আরকে 3568 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড মিনি স্মার্ট কন্ট্রোল সম |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| স্পর্শ পর্দা | সমর্থন আই 2 সি ইঞ্চি ইন্টারফেস এবং ইউএসবি ইন্টারফেস মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100 মেগাহার্টজ / 1000 মেগাহার্টজ তারযুক্ত এবং 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | JLD-A09 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 4, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (0-4 পিসি), আরএস 232 (0-4 পিসি) |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 130mmX110mm |
| স্মৃতি | 2 জি ডিডিআর 4/4 জি ডিডিআর |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | সমর্থন TF CARD সর্বোচ্চ 512GB |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |