| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্থিতিশীল কোয়াড কোর সিস্টেম বোর্ড আরকে 3566 অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড ওডিএম আর্ম মেইনবোর্ড মিডিয়া প |
|---|---|
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পিসিবি সাইজ | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম পিসিবি বোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| প্রসেসর | আরকে 3288 কোয়াড কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 17 1. ম্যাক্সিমাম ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
|---|---|
| স্টোরেজ | 2.2 জি ডিডিআর 3 বা 4 জি ডিডিআর 3 |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন ভেন্ডিং মেশিনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট*4 ওটিজি*1 |
| আরটিসি | ক্লক মেমরিটিকে সমর্থন করার সময় সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় পুনঃসূচনা সমর্থন করুন এবং বন্ধ করুন। |
| পণ্যের নাম | মডিউল আর্ম পিসিবি একক বোর্ড কম্পিউটার লিনাক্স অ্যান্ড্রয়েড ডেভলপমেন্ট মাদারবোর্ডে কিওস্কের জন্য ব্য |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 53 প্রসেসর 1.6GHz এর ঘড়ির গতি সহ। |
| জিপিইউ | আইএমজি পাওয়ারভিআর জিই 8300, ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1, এবং ওপেনসিএল 1.2 সমর্থন করে। |
| স্মৃতি | 1G/2G/4G DDR4 অপশন সমর্থন করে। |
| সংরক্ষণ | 16 জি -128 জি এর al চ্ছিক সক্ষমতা সহ ইএমসি স্টোরেজ। |
| স্মৃতি | 2 জি ডিডিআর 4 /4 জি ডিডিআর |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডি, ইডিপি, এমআইপিআই, এইচডিএমআই |
| ভিডিও ইনপু | Htdmi2.1 、 সিভিবিএস |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20 - 80 ℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 12 ভি ইনপুট |
| ইথারনেট | 100MHz ল্যান ইন্টারফেস |
|---|---|
| আরটিসি | সমর্থন |
| সংযোগ | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ, 4জি এলটিই |
| পণ্যের ধরন | কম্পিউটার |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |