| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Процессор | PX30 Максимальная частота 1,4 ГГц |
|---|---|
| Интерфейс камеры | 1x интерфейс камеры MIPI-CSI |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| HDMI_OUT | Поддержка |
| Название продукта | Эффективное эффективное RockChip PX30 Cortex-A35 Arm Arm Встроенная бакла |
|---|---|
| Процессор | PX30 (четырехъядерная Cortex-A35, 1,4 ГГц) |
| Графический процессор | Multi-ядерный ARM® Mali ™ -G31 |
| Память | 1 ГБ DDR3 (максимум 2 ГБ) |
| Хранилище | 4 ГБ - 16 ГБ NAND Flash (по умолчанию) или до 32 ГБ EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Название продукта | Android RK3288 Pos Материнская плата Разработка Linux Board Lvds Pcba Производство Rockchip PX30 Нас |
|---|---|
| Процессор | четырехъядерный процессор ARM CORTEX-A17 |
| Графический процессор | Графический процессор ARM MAIL-T764 |
| Память | 2.2G DDR3 или 4G DDR3 |
| Хранилище | 3.8G ~ 64G для опции ((Стандарт открытой платформы - 8G) |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM турникетной системы |
|---|---|
| Поддержка обновления прошивки | ОТА |
| Размещение порта | USB, HDMI |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Сеть | Поддержка 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ проводный и 2.4G беспроводный WIFI доступ к Интернету |
|---|---|
| Вспоминание | 2G / 4G / 8G DDR 4 Факультативный (стандартная публичная версия) |
| Выход видео | Поддержка LVDS (двойной 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) и видеовыхода в формате MIPI |
| флэш-память | 16G до 64G Факультативно (стандартный 16G) |
| Размер печатной платы | 158 мм х 95 мм |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |