| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3566 সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz পর্যন্ত |
| টিপ | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| আবেদন | বাণিজ্যিক প্রদর্শন |
| OEM | স্বাগতম |
| মডেল | Jld-092 |
|---|---|
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 100mmx70mmx1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| এনপিইউ | 1 টপস এআই এক্সিলারেটর - লাইটওয়েট এজ এআই কার্যগুলি সক্ষম করে (যেমন, অবজেক্ট সনাক্তকরণ, ভয়েস এআই)। |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পণ্যের নাম | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন বোর্ড |
|---|---|
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| ইউএসবি ইন্টারফেস 4 জি | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 হোস্ট (1), বাহ্যিক ওটিজি (1) পিসিআই 4 জি ফাংশন |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | কিয়স্ক মডিউল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
|---|---|
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| eMMC | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | রকচিপ আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মাদারবোর্ড এইচডি-এমআই এলভিডিএস 4 কে এইচডি এলসিডি 2 জিবি+32 জিবি অ্যান |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্লুটুথ সমর্থন | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 164 মিমি*100 মিমি*1.6 মিমি |
| অপারেটিং সিস্টেম | Android7.1 |
| ফ্ল্যাশ | 8 জি -64 জি ইএমএমসি (সর্বোচ্চ সমর্থন 128 জি) |
| FAQ | ব্র্যান্ডের নাম: রত্ন, মডেল নম্বর: JLDA06, চীনে উত্পাদিত, ন্যূনতম আদেশের পরিমাণ: 1 টুকরা, অর্থ প্রদা |