| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Processore | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| HDMI_OUT | Sostegno |
| Nome prodotto | RockChip conveniente PX30 PX30 Corring Mainboard incorporato incorporato Android PCBA Motherboard Di |
|---|---|
| processore | PX30 (Cortex-A35 quad-core, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core Arm® Mali ™ -G31 |
| Memoria | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Magazzinaggio | 4GB - 16 GB di NAND Flash (impostazione predefinita) o fino a 32 GB EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nome prodotto | Android RK3288 Pos Motherboard Sviluppo Linux Board Lvds Pcba Fabbricazione Rockchip PX30 Custom Mot |
|---|---|
| processore | processore quad core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processore grafico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Magazzinaggio | 3.8G ~ 64G per l'opzione ((standard open board è 8G) |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata del sistema tornello |
|---|---|
| Supporto di aggiornamento del firmware | OTA |
| Posizionamento del porto | USB, HDMI |
| Capacità di memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacità di archiviazione | 8G ~ 64G EMMC |
| Rete | Supporto 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Accesso a Internet WIFI wired e 2.4G wireless |
|---|---|
| Memoria | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opzionale (versione pubblica standard) |
| Uscita video | Supporto LVDS (doppio 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) e uscita video in formato MIPI |
| Memoria flash | 16G a 64G opzionale (standard 16G) |
| Dimensione del PCB | 158 mmX 95 mm |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |